横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 16:40発

所要時間(概算)
16:36発 青葉台駅
16:38着
16:38発
えのき橋
16:39着
16:39発
つつじが丘(青葉区)
16:40着
16:40発
しらとり台
16:41着
16:41発
青葉台営業所前 1分
16:46着
16:46発
十日市場駅前 6分
16:48着
16:48発
十日市場 8分
16:49着
16:49発
中山谷 9分
16:51着
16:51発
中丸入口 11分
16:52着
16:52発
霧ケ谷 12分
16:53着
16:53発
霧が丘西 13分
16:54着
16:54発
長津田台 14分
16:56着
16:56発
北部斎場入口 16分
16:57着
16:57発
長津田南 17分
16:58着
16:58発
星槎中学高校前 18分
17:00着
17:00発
ヴィンテージ前 20分
17:04着
若葉台中央 24分