横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 16:21発

所要時間(概算)
16:17発 青葉台駅
16:19着
16:19発
えのき橋
16:20着
16:20発
つつじが丘(青葉区)
16:21着
16:21発
しらとり台
16:22着
16:22発
青葉台営業所前 1分
16:27着
16:27発
十日市場駅前 6分
16:29着
16:29発
十日市場 8分
16:30着
16:30発
中山谷 9分
16:32着
16:32発
中丸入口 11分
16:33着
16:33発
霧ケ谷 12分
16:34着
16:34発
霧が丘西 13分
16:35着
16:35発
長津田台 14分
16:37着
16:37発
北部斎場入口 16分
16:38着
16:38発
長津田南 17分
16:39着
16:39発
星槎中学高校前 18分
16:41着
16:41発
ヴィンテージ前 20分
16:45着
若葉台中央 24分