横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 15:59発

所要時間(概算)
15:55発 青葉台駅
15:57着
15:57発
えのき橋
15:58着
15:58発
つつじが丘(青葉区)
15:59着
15:59発
しらとり台
16:00着
16:00発
青葉台営業所前 1分
16:05着
16:05発
十日市場駅前 6分
16:07着
16:07発
十日市場 8分
16:08着
16:08発
中山谷 9分
16:10着
16:10発
中丸入口 11分
16:11着
16:11発
霧ケ谷 12分
16:12着
16:12発
霧が丘西 13分
16:13着
16:13発
長津田台 14分
16:15着
16:15発
北部斎場入口 16分
16:16着
16:16発
長津田南 17分
16:17着
16:17発
星槎中学高校前 18分
16:19着
16:19発
ヴィンテージ前 20分
16:23着
若葉台中央 24分