横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:33発 青葉台駅
15:35着
15:35発
えのき橋
15:36着
15:36発
つつじが丘(青葉区)
15:37着
15:37発
しらとり台
15:38着
15:38発
青葉台営業所前 1分
15:43着
15:43発
十日市場駅前 6分
15:45着
15:45発
十日市場 8分
15:46着
15:46発
中山谷 9分
15:48着
15:48発
中丸入口 11分
15:49着
15:49発
霧ケ谷 12分
15:50着
15:50発
霧が丘西 13分
15:51着
15:51発
長津田台 14分
15:53着
15:53発
北部斎場入口 16分
15:54着
15:54発
長津田南 17分
15:55着
15:55発
星槎中学高校前 18分
15:57着
15:57発
ヴィンテージ前 20分
16:01着
若葉台中央 24分