横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:13発 青葉台駅
15:15着
15:15発
えのき橋
15:16着
15:16発
つつじが丘(青葉区)
15:17着
15:17発
しらとり台
15:18着
15:18発
青葉台営業所前 1分
15:23着
15:23発
十日市場駅前 6分
15:25着
15:25発
十日市場 8分
15:26着
15:26発
中山谷 9分
15:28着
15:28発
中丸入口 11分
15:29着
15:29発
霧ケ谷 12分
15:30着
15:30発
霧が丘西 13分
15:31着
15:31発
長津田台 14分
15:33着
15:33発
北部斎場入口 16分
15:34着
15:34発
長津田南 17分
15:35着
15:35発
星槎中学高校前 18分
15:37着
15:37発
ヴィンテージ前 20分
15:41着
若葉台中央 24分