横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:50発 青葉台駅
14:52着
14:52発
えのき橋
14:53着
14:53発
つつじが丘(青葉区)
14:54着
14:54発
しらとり台
14:55着
14:55発
青葉台営業所前 1分
15:00着
15:00発
十日市場駅前 6分
15:02着
15:02発
十日市場 8分
15:03着
15:03発
中山谷 9分
15:05着
15:05発
中丸入口 11分
15:06着
15:06発
霧ケ谷 12分
15:07着
15:07発
霧が丘西 13分
15:08着
15:08発
長津田台 14分
15:10着
15:10発
北部斎場入口 16分
15:11着
15:11発
長津田南 17分
15:12着
15:12発
星槎中学高校前 18分
15:14着
15:14発
ヴィンテージ前 20分
15:18着
若葉台中央 24分