横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 14:28発

所要時間(概算)
14:24発 青葉台駅
14:26着
14:26発
えのき橋
14:27着
14:27発
つつじが丘(青葉区)
14:28着
14:28発
しらとり台
14:29着
14:29発
青葉台営業所前 1分
14:34着
14:34発
十日市場駅前 6分
14:36着
14:36発
十日市場 8分
14:37着
14:37発
中山谷 9分
14:39着
14:39発
中丸入口 11分
14:40着
14:40発
霧ケ谷 12分
14:41着
14:41発
霧が丘西 13分
14:42着
14:42発
長津田台 14分
14:44着
14:44発
北部斎場入口 16分
14:45着
14:45発
長津田南 17分
14:46着
14:46発
星槎中学高校前 18分
14:48着
14:48発
ヴィンテージ前 20分
14:50着
若葉台中央 22分