横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 14:04発

所要時間(概算)
14:00発 青葉台駅
14:02着
14:02発
えのき橋
14:03着
14:03発
つつじが丘(青葉区)
14:04着
14:04発
しらとり台
14:05着
14:05発
青葉台営業所前 1分
14:10着
14:10発
十日市場駅前 6分
14:12着
14:12発
十日市場 8分
14:13着
14:13発
中山谷 9分
14:15着
14:15発
中丸入口 11分
14:16着
14:16発
霧ケ谷 12分
14:17着
14:17発
霧が丘西 13分
14:18着
14:18発
長津田台 14分
14:20着
14:20発
北部斎場入口 16分
14:21着
14:21発
長津田南 17分
14:22着
14:22発
星槎中学高校前 18分
14:24着
14:24発
ヴィンテージ前 20分
14:26着
若葉台中央 22分