横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:35発 青葉台駅
13:37着
13:37発
えのき橋
13:38着
13:38発
つつじが丘(青葉区)
13:39着
13:39発
しらとり台
13:40着
13:40発
青葉台営業所前 1分
13:45着
13:45発
十日市場駅前 6分
13:47着
13:47発
十日市場 8分
13:48着
13:48発
中山谷 9分
13:50着
13:50発
中丸入口 11分
13:51着
13:51発
霧ケ谷 12分
13:52着
13:52発
霧が丘西 13分
13:53着
13:53発
長津田台 14分
13:55着
13:55発
北部斎場入口 16分
13:56着
13:56発
長津田南 17分
13:57着
13:57発
星槎中学高校前 18分
13:59着
13:59発
ヴィンテージ前 20分
14:01着
若葉台中央 22分