横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:13発 青葉台駅
13:15着
13:15発
えのき橋
13:16着
13:16発
つつじが丘(青葉区)
13:17着
13:17発
しらとり台
13:18着
13:18発
青葉台営業所前 1分
13:23着
13:23発
十日市場駅前 6分
13:25着
13:25発
十日市場 8分
13:26着
13:26発
中山谷 9分
13:28着
13:28発
中丸入口 11分
13:29着
13:29発
霧ケ谷 12分
13:30着
13:30発
霧が丘西 13分
13:31着
13:31発
長津田台 14分
13:33着
13:33発
北部斎場入口 16分
13:34着
13:34発
長津田南 17分
13:35着
13:35発
星槎中学高校前 18分
13:37着
13:37発
ヴィンテージ前 20分
13:39着
若葉台中央 22分