横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:44発 青葉台駅
12:46着
12:46発
えのき橋
12:47着
12:47発
つつじが丘(青葉区)
12:48着
12:48発
しらとり台
12:49着
12:49発
青葉台営業所前 1分
12:54着
12:54発
十日市場駅前 6分
12:56着
12:56発
十日市場 8分
12:57着
12:57発
中山谷 9分
12:59着
12:59発
中丸入口 11分
13:00着
13:00発
霧ケ谷 12分
13:01着
13:01発
霧が丘西 13分
13:02着
13:02発
長津田台 14分
13:04着
13:04発
北部斎場入口 16分
13:05着
13:05発
長津田南 17分
13:06着
13:06発
星槎中学高校前 18分
13:08着
13:08発
ヴィンテージ前 20分
13:10着
若葉台中央 22分