横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:20発 青葉台駅
12:22着
12:22発
えのき橋
12:23着
12:23発
つつじが丘(青葉区)
12:24着
12:24発
しらとり台
12:25着
12:25発
青葉台営業所前 1分
12:30着
12:30発
十日市場駅前 6分
12:32着
12:32発
十日市場 8分
12:33着
12:33発
中山谷 9分
12:35着
12:35発
中丸入口 11分
12:36着
12:36発
霧ケ谷 12分
12:37着
12:37発
霧が丘西 13分
12:38着
12:38発
長津田台 14分
12:40着
12:40発
北部斎場入口 16分
12:41着
12:41発
長津田南 17分
12:42着
12:42発
星槎中学高校前 18分
12:44着
12:44発
ヴィンテージ前 20分
12:46着
若葉台中央 22分