横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:54発 青葉台駅
11:56着
11:56発
えのき橋
11:57着
11:57発
つつじが丘(青葉区)
11:58着
11:58発
しらとり台
11:59着
11:59発
青葉台営業所前 1分
12:04着
12:04発
十日市場駅前 6分
12:06着
12:06発
十日市場 8分
12:07着
12:07発
中山谷 9分
12:09着
12:09発
中丸入口 11分
12:10着
12:10発
霧ケ谷 12分
12:11着
12:11発
霧が丘西 13分
12:12着
12:12発
長津田台 14分
12:14着
12:14発
北部斎場入口 16分
12:15着
12:15発
長津田南 17分
12:16着
12:16発
星槎中学高校前 18分
12:18着
12:18発
ヴィンテージ前 20分
12:20着
若葉台中央 22分