横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 11:37発

所要時間(概算)
11:33発 青葉台駅
11:35着
11:35発
えのき橋
11:36着
11:36発
つつじが丘(青葉区)
11:37着
11:37発
しらとり台
11:38着
11:38発
青葉台営業所前 1分
11:43着
11:43発
十日市場駅前 6分
11:45着
11:45発
十日市場 8分
11:46着
11:46発
中山谷 9分
11:48着
11:48発
中丸入口 11分
11:49着
11:49発
霧ケ谷 12分
11:50着
11:50発
霧が丘西 13分
11:51着
11:51発
長津田台 14分
11:53着
11:53発
北部斎場入口 16分
11:54着
11:54発
長津田南 17分
11:55着
11:55発
星槎中学高校前 18分
11:57着
11:57発
ヴィンテージ前 20分
11:59着
若葉台中央 22分