横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 11:08発

所要時間(概算)
11:04発 青葉台駅
11:06着
11:06発
えのき橋
11:07着
11:07発
つつじが丘(青葉区)
11:08着
11:08発
しらとり台
11:09着
11:09発
青葉台営業所前 1分
11:14着
11:14発
十日市場駅前 6分
11:16着
11:16発
十日市場 8分
11:17着
11:17発
中山谷 9分
11:19着
11:19発
中丸入口 11分
11:20着
11:20発
霧ケ谷 12分
11:21着
11:21発
霧が丘西 13分
11:22着
11:22発
長津田台 14分
11:24着
11:24発
北部斎場入口 16分
11:25着
11:25発
長津田南 17分
11:26着
11:26発
星槎中学高校前 18分
11:28着
11:28発
ヴィンテージ前 20分
11:30着
若葉台中央 22分