横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 10:42発

所要時間(概算)
10:38発 青葉台駅
10:40着
10:40発
えのき橋
10:41着
10:41発
つつじが丘(青葉区)
10:42着
10:42発
しらとり台
10:43着
10:43発
青葉台営業所前 1分
10:48着
10:48発
十日市場駅前 6分
10:50着
10:50発
十日市場 8分
10:51着
10:51発
中山谷 9分
10:53着
10:53発
中丸入口 11分
10:54着
10:54発
霧ケ谷 12分
10:55着
10:55発
霧が丘西 13分
10:56着
10:56発
長津田台 14分
10:58着
10:58発
北部斎場入口 16分
10:59着
10:59発
長津田南 17分
11:00着
11:00発
星槎中学高校前 18分
11:02着
11:02発
ヴィンテージ前 20分
11:04着
若葉台中央 22分