横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 10:17発

所要時間(概算)
10:13発 青葉台駅
10:15着
10:15発
えのき橋
10:16着
10:16発
つつじが丘(青葉区)
10:17着
10:17発
しらとり台
10:18着
10:18発
青葉台営業所前 1分
10:23着
10:23発
十日市場駅前 6分
10:25着
10:25発
十日市場 8分
10:26着
10:26発
中山谷 9分
10:28着
10:28発
中丸入口 11分
10:29着
10:29発
霧ケ谷 12分
10:30着
10:30発
霧が丘西 13分
10:31着
10:31発
長津田台 14分
10:33着
10:33発
北部斎場入口 16分
10:34着
10:34発
長津田南 17分
10:35着
10:35発
星槎中学高校前 18分
10:37着
10:37発
ヴィンテージ前 20分
10:39着
若葉台中央 22分