横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:52発 青葉台駅
09:54着
09:54発
えのき橋
09:55着
09:55発
つつじが丘(青葉区)
09:56着
09:56発
しらとり台
09:57着
09:57発
青葉台営業所前 1分
10:02着
10:02発
十日市場駅前 6分
10:04着
10:04発
十日市場 8分
10:05着
10:05発
中山谷 9分
10:07着
10:07発
中丸入口 11分
10:08着
10:08発
霧ケ谷 12分
10:09着
10:09発
霧が丘西 13分
10:10着
10:10発
長津田台 14分
10:12着
10:12発
北部斎場入口 16分
10:13着
10:13発
長津田南 17分
10:14着
10:14発
星槎中学高校前 18分
10:16着
10:16発
ヴィンテージ前 20分
10:18着
若葉台中央 22分