横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 09:36発

所要時間(概算)
09:32発 青葉台駅
09:34着
09:34発
えのき橋
09:35着
09:35発
つつじが丘(青葉区)
09:36着
09:36発
しらとり台
09:37着
09:37発
青葉台営業所前 1分
09:42着
09:42発
十日市場駅前 6分
09:44着
09:44発
十日市場 8分
09:45着
09:45発
中山谷 9分
09:47着
09:47発
中丸入口 11分
09:48着
09:48発
霧ケ谷 12分
09:49着
09:49発
霧が丘西 13分
09:50着
09:50発
長津田台 14分
09:52着
09:52発
北部斎場入口 16分
09:53着
09:53発
長津田南 17分
09:54着
09:54発
星槎中学高校前 18分
09:56着
09:56発
ヴィンテージ前 20分
09:58着
若葉台中央 22分