横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:12発 青葉台駅
09:14着
09:14発
えのき橋
09:15着
09:15発
つつじが丘(青葉区)
09:16着
09:16発
しらとり台
09:17着
09:17発
青葉台営業所前 1分
09:22着
09:22発
十日市場駅前 6分
09:24着
09:24発
十日市場 8分
09:25着
09:25発
中山谷 9分
09:27着
09:27発
中丸入口 11分
09:28着
09:28発
霧ケ谷 12分
09:29着
09:29発
霧が丘西 13分
09:30着
09:30発
長津田台 14分
09:32着
09:32発
北部斎場入口 16分
09:33着
09:33発
長津田南 17分
09:34着
09:34発
星槎中学高校前 18分
09:36着
09:36発
ヴィンテージ前 20分
09:38着
若葉台中央 22分