横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 08:51発

所要時間(概算)
08:47発 青葉台駅
08:49着
08:49発
えのき橋
08:50着
08:50発
つつじが丘(青葉区)
08:51着
08:51発
しらとり台
08:52着
08:52発
青葉台営業所前 1分
08:57着
08:57発
十日市場駅前 6分
08:59着
08:59発
十日市場 8分
09:00着
09:00発
中山谷 9分
09:02着
09:02発
中丸入口 11分
09:03着
09:03発
霧ケ谷 12分
09:04着
09:04発
霧が丘西 13分
09:05着
09:05発
長津田台 14分
09:07着
09:07発
北部斎場入口 16分
09:08着
09:08発
長津田南 17分
09:09着
09:09発
星槎中学高校前 18分
09:11着
09:11発
ヴィンテージ前 20分
09:16着
若葉台中央 25分