横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 08:13発

所要時間(概算)
08:09発 青葉台駅
08:11着
08:11発
えのき橋
08:12着
08:12発
つつじが丘(青葉区)
08:13着
08:13発
しらとり台
08:14着
08:14発
青葉台営業所前 1分
08:19着
08:19発
十日市場駅前 6分
08:21着
08:21発
十日市場 8分
08:22着
08:22発
中山谷 9分
08:24着
08:24発
中丸入口 11分
08:25着
08:25発
霧ケ谷 12分
08:26着
08:26発
霧が丘西 13分
08:27着
08:27発
長津田台 14分
08:29着
08:29発
北部斎場入口 16分
08:30着
08:30発
長津田南 17分
08:31着
08:31発
星槎中学高校前 18分
08:33着
08:33発
ヴィンテージ前 20分
08:38着
若葉台中央 25分