横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:22発 青葉台駅
07:24着
07:24発
えのき橋
07:25着
07:25発
つつじが丘(青葉区)
07:26着
07:26発
しらとり台
07:27着
07:27発
青葉台営業所前 1分
07:32着
07:32発
十日市場駅前 6分
07:34着
07:34発
十日市場 8分
07:35着
07:35発
中山谷 9分
07:37着
07:37発
中丸入口 11分
07:38着
07:38発
霧ケ谷 12分
07:39着
07:39発
霧が丘西 13分
07:40着
07:40発
長津田台 14分
07:42着
07:42発
北部斎場入口 16分
07:43着
07:43発
長津田南 17分
07:44着
07:44発
星槎中学高校前 18分
07:46着
07:46発
ヴィンテージ前 20分
07:51着
若葉台中央 25分