横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 21:00発

所要時間(概算)
20:39発 若葉台中央
20:41着
20:41発
ヴィンテージ前
20:42着
20:42発
星槎中学高校前
20:44着
20:44発
長津田南
20:45着
20:45発
北部斎場入口
20:46着
20:46発
長津田台
20:47着
20:47発
霧が丘西
20:49着
20:49発
霧ケ谷
20:50着
20:50発
中丸入口
20:52着
20:52発
中山谷
20:53着
20:53発
十日市場
20:57着
20:57発
十日市場駅前
20:59着
20:59発
青葉台営業所前
21:00着
21:00発
しらとり台
21:01着
21:01発
つつじが丘(青葉区) 1分
21:02着
21:02発
えのき橋 2分
21:05着
青葉台駅 5分