横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 20:40発

所要時間(概算)
20:19発 若葉台中央
20:21着
20:21発
ヴィンテージ前
20:22着
20:22発
星槎中学高校前
20:24着
20:24発
長津田南
20:25着
20:25発
北部斎場入口
20:26着
20:26発
長津田台
20:27着
20:27発
霧が丘西
20:29着
20:29発
霧ケ谷
20:30着
20:30発
中丸入口
20:32着
20:32発
中山谷
20:33着
20:33発
十日市場
20:37着
20:37発
十日市場駅前
20:39着
20:39発
青葉台営業所前
20:40着
20:40発
しらとり台
20:41着
20:41発
つつじが丘(青葉区) 1分
20:42着
20:42発
えのき橋 2分
20:45着
青葉台駅 5分