横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 20:19発

所要時間(概算)
19:58発 若葉台中央
20:00着
20:00発
ヴィンテージ前
20:01着
20:01発
星槎中学高校前
20:03着
20:03発
長津田南
20:04着
20:04発
北部斎場入口
20:05着
20:05発
長津田台
20:06着
20:06発
霧が丘西
20:08着
20:08発
霧ケ谷
20:09着
20:09発
中丸入口
20:11着
20:11発
中山谷
20:12着
20:12発
十日市場
20:16着
20:16発
十日市場駅前
20:18着
20:18発
青葉台営業所前
20:19着
20:19発
しらとり台
20:20着
20:20発
つつじが丘(青葉区) 1分
20:21着
20:21発
えのき橋 2分
20:24着
青葉台駅 5分