横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 20:02発

所要時間(概算)
19:40発 若葉台中央
19:42着
19:42発
ヴィンテージ前
19:43着
19:43発
星槎中学高校前
19:45着
19:45発
長津田南
19:46着
19:46発
北部斎場入口
19:47着
19:47発
長津田台
19:48着
19:48発
霧が丘西
19:50着
19:50発
霧ケ谷
19:52着
19:52発
中丸入口
19:54着
19:54発
中山谷
19:55着
19:55発
十日市場
19:59着
19:59発
十日市場駅前
20:01着
20:01発
青葉台営業所前
20:02着
20:02発
しらとり台
20:04着
20:04発
つつじが丘(青葉区) 2分
20:06着
20:06発
えのき橋 4分
20:09着
青葉台駅 7分