横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:18発 若葉台中央
19:20着
19:20発
ヴィンテージ前
19:21着
19:21発
星槎中学高校前
19:23着
19:23発
長津田南
19:24着
19:24発
北部斎場入口
19:25着
19:25発
長津田台
19:26着
19:26発
霧が丘西
19:28着
19:28発
霧ケ谷
19:30着
19:30発
中丸入口
19:32着
19:32発
中山谷
19:33着
19:33発
十日市場
19:37着
19:37発
十日市場駅前
19:39着
19:39発
青葉台営業所前
19:40着
19:40発
しらとり台
19:42着
19:42発
つつじが丘(青葉区) 2分
19:44着
19:44発
えのき橋 4分
19:47着
青葉台駅 7分