横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 19:18発

所要時間(概算)
18:56発 若葉台中央
18:58着
18:58発
ヴィンテージ前
18:59着
18:59発
星槎中学高校前
19:01着
19:01発
長津田南
19:02着
19:02発
北部斎場入口
19:03着
19:03発
長津田台
19:04着
19:04発
霧が丘西
19:06着
19:06発
霧ケ谷
19:08着
19:08発
中丸入口
19:10着
19:10発
中山谷
19:11着
19:11発
十日市場
19:15着
19:15発
十日市場駅前
19:17着
19:17発
青葉台営業所前
19:18着
19:18発
しらとり台
19:20着
19:20発
つつじが丘(青葉区) 2分
19:22着
19:22発
えのき橋 4分
19:25着
青葉台駅 7分