横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:34発 若葉台中央
18:36着
18:36発
ヴィンテージ前
18:37着
18:37発
星槎中学高校前
18:39着
18:39発
長津田南
18:40着
18:40発
北部斎場入口
18:41着
18:41発
長津田台
18:42着
18:42発
霧が丘西
18:44着
18:44発
霧ケ谷
18:46着
18:46発
中丸入口
18:48着
18:48発
中山谷
18:49着
18:49発
十日市場
18:53着
18:53発
十日市場駅前
18:55着
18:55発
青葉台営業所前
18:56着
18:56発
しらとり台
18:58着
18:58発
つつじが丘(青葉区) 2分
19:00着
19:00発
えのき橋 4分
19:04着
青葉台駅 8分