横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:14発 若葉台中央
18:16着
18:16発
ヴィンテージ前
18:17着
18:17発
星槎中学高校前
18:19着
18:19発
長津田南
18:20着
18:20発
北部斎場入口
18:21着
18:21発
長津田台
18:22着
18:22発
霧が丘西
18:24着
18:24発
霧ケ谷
18:26着
18:26発
中丸入口
18:28着
18:28発
中山谷
18:29着
18:29発
十日市場
18:33着
18:33発
十日市場駅前
18:35着
18:35発
青葉台営業所前
18:36着
18:36発
しらとり台
18:38着
18:38発
つつじが丘(青葉区) 2分
18:40着
18:40発
えのき橋 4分
18:44着
青葉台駅 8分