横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:18発

所要時間(概算)
17:56発 若葉台中央
17:58着
17:58発
ヴィンテージ前
17:59着
17:59発
星槎中学高校前
18:01着
18:01発
長津田南
18:02着
18:02発
北部斎場入口
18:03着
18:03発
長津田台
18:04着
18:04発
霧が丘西
18:06着
18:06発
霧ケ谷
18:08着
18:08発
中丸入口
18:10着
18:10発
中山谷
18:11着
18:11発
十日市場
18:15着
18:15発
十日市場駅前
18:17着
18:17発
青葉台営業所前
18:18着
18:18発
しらとり台
18:20着
18:20発
つつじが丘(青葉区) 2分
18:22着
18:22発
えのき橋 4分
18:26着
青葉台駅 8分