横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:00発

所要時間(概算)
17:38発 若葉台中央
17:40着
17:40発
ヴィンテージ前
17:41着
17:41発
星槎中学高校前
17:43着
17:43発
長津田南
17:44着
17:44発
北部斎場入口
17:45着
17:45発
長津田台
17:46着
17:46発
霧が丘西
17:48着
17:48発
霧ケ谷
17:50着
17:50発
中丸入口
17:52着
17:52発
中山谷
17:53着
17:53発
十日市場
17:57着
17:57発
十日市場駅前
17:59着
17:59発
青葉台営業所前
18:00着
18:00発
しらとり台
18:02着
18:02発
つつじが丘(青葉区) 2分
18:04着
18:04発
えのき橋 4分
18:08着
青葉台駅 8分