横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 17:39発

所要時間(概算)
17:17発 若葉台中央
17:19着
17:19発
ヴィンテージ前
17:20着
17:20発
星槎中学高校前
17:22着
17:22発
長津田南
17:23着
17:23発
北部斎場入口
17:24着
17:24発
長津田台
17:25着
17:25発
霧が丘西
17:27着
17:27発
霧ケ谷
17:29着
17:29発
中丸入口
17:31着
17:31発
中山谷
17:32着
17:32発
十日市場
17:36着
17:36発
十日市場駅前
17:38着
17:38発
青葉台営業所前
17:39着
17:39発
しらとり台
17:41着
17:41発
つつじが丘(青葉区) 2分
17:43着
17:43発
えのき橋 4分
17:47着
青葉台駅 8分