横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 17:20発

所要時間(概算)
16:58発 若葉台中央
17:00着
17:00発
ヴィンテージ前
17:01着
17:01発
星槎中学高校前
17:03着
17:03発
長津田南
17:04着
17:04発
北部斎場入口
17:05着
17:05発
長津田台
17:06着
17:06発
霧が丘西
17:08着
17:08発
霧ケ谷
17:10着
17:10発
中丸入口
17:12着
17:12発
中山谷
17:13着
17:13発
十日市場
17:17着
17:17発
十日市場駅前
17:19着
17:19発
青葉台営業所前
17:20着
17:20発
しらとり台
17:22着
17:22発
つつじが丘(青葉区) 2分
17:24着
17:24発
えのき橋 4分
17:28着
青葉台駅 8分