横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 17:02発

所要時間(概算)
16:40発 若葉台中央
16:42着
16:42発
ヴィンテージ前
16:43着
16:43発
星槎中学高校前
16:45着
16:45発
長津田南
16:46着
16:46発
北部斎場入口
16:47着
16:47発
長津田台
16:48着
16:48発
霧が丘西
16:50着
16:50発
霧ケ谷
16:52着
16:52発
中丸入口
16:54着
16:54発
中山谷
16:55着
16:55発
十日市場
16:59着
16:59発
十日市場駅前
17:01着
17:01発
青葉台営業所前
17:02着
17:02発
しらとり台
17:04着
17:04発
つつじが丘(青葉区) 2分
17:06着
17:06発
えのき橋 4分
17:10着
青葉台駅 8分