横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:22発 若葉台中央
16:24着
16:24発
ヴィンテージ前
16:25着
16:25発
星槎中学高校前
16:27着
16:27発
長津田南
16:28着
16:28発
北部斎場入口
16:29着
16:29発
長津田台
16:30着
16:30発
霧が丘西
16:32着
16:32発
霧ケ谷
16:34着
16:34発
中丸入口
16:36着
16:36発
中山谷
16:37着
16:37発
十日市場
16:41着
16:41発
十日市場駅前
16:43着
16:43発
青葉台営業所前
16:44着
16:44発
しらとり台
16:46着
16:46発
つつじが丘(青葉区) 2分
16:48着
16:48発
えのき橋 4分
16:52着
青葉台駅 8分