横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:02発 若葉台中央
16:04着
16:04発
ヴィンテージ前
16:05着
16:05発
星槎中学高校前
16:07着
16:07発
長津田南
16:08着
16:08発
北部斎場入口
16:09着
16:09発
長津田台
16:10着
16:10発
霧が丘西
16:12着
16:12発
霧ケ谷
16:14着
16:14発
中丸入口
16:16着
16:16発
中山谷
16:17着
16:17発
十日市場
16:21着
16:21発
十日市場駅前
16:23着
16:23発
青葉台営業所前
16:24着
16:24発
しらとり台
16:26着
16:26発
つつじが丘(青葉区) 2分
16:28着
16:28発
えのき橋 4分
16:32着
青葉台駅 8分