横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 16:05発

所要時間(概算)
15:43発 若葉台中央
15:45着
15:45発
ヴィンテージ前
15:46着
15:46発
星槎中学高校前
15:48着
15:48発
長津田南
15:49着
15:49発
北部斎場入口
15:50着
15:50発
長津田台
15:51着
15:51発
霧が丘西
15:53着
15:53発
霧ケ谷
15:55着
15:55発
中丸入口
15:57着
15:57発
中山谷
15:58着
15:58発
十日市場
16:02着
16:02発
十日市場駅前
16:04着
16:04発
青葉台営業所前
16:05着
16:05発
しらとり台
16:07着
16:07発
つつじが丘(青葉区) 2分
16:09着
16:09発
えのき橋 4分
16:13着
青葉台駅 8分