横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 15:46発

所要時間(概算)
15:24発 若葉台中央
15:26着
15:26発
ヴィンテージ前
15:27着
15:27発
星槎中学高校前
15:29着
15:29発
長津田南
15:30着
15:30発
北部斎場入口
15:31着
15:31発
長津田台
15:32着
15:32発
霧が丘西
15:34着
15:34発
霧ケ谷
15:36着
15:36発
中丸入口
15:38着
15:38発
中山谷
15:39着
15:39発
十日市場
15:43着
15:43発
十日市場駅前
15:45着
15:45発
青葉台営業所前
15:46着
15:46発
しらとり台
15:48着
15:48発
つつじが丘(青葉区) 2分
15:50着
15:50発
えのき橋 4分
15:53着
青葉台駅 7分