横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 15:22発

所要時間(概算)
15:00発 若葉台中央
15:02着
15:02発
ヴィンテージ前
15:03着
15:03発
星槎中学高校前
15:05着
15:05発
長津田南
15:06着
15:06発
北部斎場入口
15:07着
15:07発
長津田台
15:08着
15:08発
霧が丘西
15:10着
15:10発
霧ケ谷
15:12着
15:12発
中丸入口
15:14着
15:14発
中山谷
15:15着
15:15発
十日市場
15:19着
15:19発
十日市場駅前
15:21着
15:21発
青葉台営業所前
15:22着
15:22発
しらとり台
15:24着
15:24発
つつじが丘(青葉区) 2分
15:26着
15:26発
えのき橋 4分
15:29着
青葉台駅 7分