横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 15:02発

所要時間(概算)
14:40発 若葉台中央
14:42着
14:42発
ヴィンテージ前
14:43着
14:43発
星槎中学高校前
14:45着
14:45発
長津田南
14:46着
14:46発
北部斎場入口
14:47着
14:47発
長津田台
14:48着
14:48発
霧が丘西
14:50着
14:50発
霧ケ谷
14:52着
14:52発
中丸入口
14:54着
14:54発
中山谷
14:55着
14:55発
十日市場
14:59着
14:59発
十日市場駅前
15:01着
15:01発
青葉台営業所前
15:02着
15:02発
しらとり台
15:04着
15:04発
つつじが丘(青葉区) 2分
15:06着
15:06発
えのき橋 4分
15:09着
青葉台駅 7分