横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 14:39発

所要時間(概算)
14:17発 若葉台中央
14:19着
14:19発
ヴィンテージ前
14:20着
14:20発
星槎中学高校前
14:22着
14:22発
長津田南
14:23着
14:23発
北部斎場入口
14:24着
14:24発
長津田台
14:25着
14:25発
霧が丘西
14:27着
14:27発
霧ケ谷
14:29着
14:29発
中丸入口
14:31着
14:31発
中山谷
14:32着
14:32発
十日市場
14:36着
14:36発
十日市場駅前
14:38着
14:38発
青葉台営業所前
14:39着
14:39発
しらとり台
14:41着
14:41発
つつじが丘(青葉区) 2分
14:43着
14:43発
えのき橋 4分
14:46着
青葉台駅 7分