横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 14:12発

所要時間(概算)
13:50発 若葉台中央
13:52着
13:52発
ヴィンテージ前
13:53着
13:53発
星槎中学高校前
13:55着
13:55発
長津田南
13:56着
13:56発
北部斎場入口
13:57着
13:57発
長津田台
13:58着
13:58発
霧が丘西
14:00着
14:00発
霧ケ谷
14:02着
14:02発
中丸入口
14:04着
14:04発
中山谷
14:05着
14:05発
十日市場
14:09着
14:09発
十日市場駅前
14:11着
14:11発
青葉台営業所前
14:12着
14:12発
しらとり台
14:14着
14:14発
つつじが丘(青葉区) 2分
14:16着
14:16発
えのき橋 4分
14:19着
青葉台駅 7分