横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:25発 若葉台中央
13:27着
13:27発
ヴィンテージ前
13:28着
13:28発
星槎中学高校前
13:30着
13:30発
長津田南
13:31着
13:31発
北部斎場入口
13:32着
13:32発
長津田台
13:33着
13:33発
霧が丘西
13:35着
13:35発
霧ケ谷
13:37着
13:37発
中丸入口
13:39着
13:39発
中山谷
13:40着
13:40発
十日市場
13:44着
13:44発
十日市場駅前
13:46着
13:46発
青葉台営業所前
13:47着
13:47発
しらとり台
13:49着
13:49発
つつじが丘(青葉区) 2分
13:51着
13:51発
えのき橋 4分
13:54着
青葉台駅 7分