横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 13:22発

所要時間(概算)
13:00発 若葉台中央
13:02着
13:02発
ヴィンテージ前
13:03着
13:03発
星槎中学高校前
13:05着
13:05発
長津田南
13:06着
13:06発
北部斎場入口
13:07着
13:07発
長津田台
13:08着
13:08発
霧が丘西
13:10着
13:10発
霧ケ谷
13:12着
13:12発
中丸入口
13:14着
13:14発
中山谷
13:15着
13:15発
十日市場
13:19着
13:19発
十日市場駅前
13:21着
13:21発
青葉台営業所前
13:22着
13:22発
しらとり台
13:24着
13:24発
つつじが丘(青葉区) 2分
13:26着
13:26発
えのき橋 4分
13:29着
青葉台駅 7分