横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 12:57発

所要時間(概算)
12:35発 若葉台中央
12:37着
12:37発
ヴィンテージ前
12:38着
12:38発
星槎中学高校前
12:40着
12:40発
長津田南
12:41着
12:41発
北部斎場入口
12:42着
12:42発
長津田台
12:43着
12:43発
霧が丘西
12:45着
12:45発
霧ケ谷
12:47着
12:47発
中丸入口
12:49着
12:49発
中山谷
12:50着
12:50発
十日市場
12:54着
12:54発
十日市場駅前
12:56着
12:56発
青葉台営業所前
12:57着
12:57発
しらとり台
12:59着
12:59発
つつじが丘(青葉区) 2分
13:01着
13:01発
えのき橋 4分
13:04着
青葉台駅 7分