横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:10発 若葉台中央
12:12着
12:12発
ヴィンテージ前
12:13着
12:13発
星槎中学高校前
12:15着
12:15発
長津田南
12:16着
12:16発
北部斎場入口
12:17着
12:17発
長津田台
12:18着
12:18発
霧が丘西
12:20着
12:20発
霧ケ谷
12:22着
12:22発
中丸入口
12:24着
12:24発
中山谷
12:25着
12:25発
十日市場
12:29着
12:29発
十日市場駅前
12:31着
12:31発
青葉台営業所前
12:32着
12:32発
しらとり台
12:34着
12:34発
つつじが丘(青葉区) 2分
12:36着
12:36発
えのき橋 4分
12:39着
青葉台駅 7分