横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 12:09発

所要時間(概算)
11:47発 若葉台中央
11:49着
11:49発
ヴィンテージ前
11:50着
11:50発
星槎中学高校前
11:52着
11:52発
長津田南
11:53着
11:53発
北部斎場入口
11:54着
11:54発
長津田台
11:55着
11:55発
霧が丘西
11:57着
11:57発
霧ケ谷
11:59着
11:59発
中丸入口
12:01着
12:01発
中山谷
12:02着
12:02発
十日市場
12:06着
12:06発
十日市場駅前
12:08着
12:08発
青葉台営業所前
12:09着
12:09発
しらとり台
12:11着
12:11発
つつじが丘(青葉区) 2分
12:13着
12:13発
えのき橋 4分
12:16着
青葉台駅 7分