横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 11:42発

所要時間(概算)
11:20発 若葉台中央
11:22着
11:22発
ヴィンテージ前
11:23着
11:23発
星槎中学高校前
11:25着
11:25発
長津田南
11:26着
11:26発
北部斎場入口
11:27着
11:27発
長津田台
11:28着
11:28発
霧が丘西
11:30着
11:30発
霧ケ谷
11:32着
11:32発
中丸入口
11:34着
11:34発
中山谷
11:35着
11:35発
十日市場
11:39着
11:39発
十日市場駅前
11:41着
11:41発
青葉台営業所前
11:42着
11:42発
しらとり台
11:44着
11:44発
つつじが丘(青葉区) 2分
11:46着
11:46発
えのき橋 4分
11:49着
青葉台駅 7分